Успехи моих учеников.

год

Фамилия, имя ученика

Где и в чем принимал участие

Уровень участия

Занятое место

2002 г.

Авакян Мэри

конкурс чтецов

окружной

Диплом 1 степени

2002 г.

Войтко Анастасия

 (4 класс)

Олимпиада по русскому языку

окружная

3 место

2003г.

Талалова Полина

Конкурс чтецов

Окружной

2 место

2004 г.

Ефимов Роман, Полянский Алексей

Олимпиада по русскому языку

окружная

3 место

2004г.

Авакян Мэри

Конкурс проектов

окружной

Диплом 1 степени

2004г.

Авакян Мэри,

 Полянский Алексей

Конференция по проектно-исследовательской деятельности

Окружная

Среди НОУ

Диплом 1 степени

2005г.

Новичкова Ирина,

Светник Валерия

Проект «Звукопись в поэзии»

Конференция по проектно-исследовательской деятельности

Окружная

Среди НОУ

Диплом 1 степени

2005 г.

Щелчков Павел,

Ястребова Полина,

Антонов Егор

Конкурс по русскому языку

«Русский медвежонок»

Российский конкурс

Участие

Инд.зачет – 75 – 82 — 89 баллов

2006г.

март

Кентер Александр,

Новичкова Ирина

Проект «Судьба заимствованных слов в р.яз.»

Конференция по проектно-исследовательской деятельности

Окружная

Среди НОУ

Диплом 2 степени

2006 г.

ноябрь

Мезенцева Вероника,

Зубрилина Мария,

Гречникова Виктория,

Доброрадных Дарья

Конкурс по русскому языку

«Русский медвежонок»

Российский конкурс

Участие

 

2007г март

Аносов Борис, Леонова Анна, Ястребова Полина, Щелчков Павел, Иванова Екатерина

Проект «Поэт и краски»

Четвертая конференция проектно-исследовательских работ среди НОУ,

Конкурс проектно-исследовательских работ в округе, участие в городской конференции

окружной

Диплом 2 степени, диплом за межпредметные связи среди НОУ,

2 место в окружном конкурсе детских проектных работ,

 в городском — участие

2007г.

декабрь

Леонова Анна

4 класс

Конкурс чтецов

Окружной

3 место

2008 март

Щелчков Павел, Ястребова Полина, Леонова Анна, Климаков Николай,

Четвертая конференция проектно-исследовательских работ среди НОУ,

Конкурс проектно-исследовательских работ в округе, участие

окружной

Диплом 2 степени, диплом за межпредметные связи среди НОУ

2008

апрель

Ястребова Полина

4 класс

Конкурс сочинений на экологическую тему

окружной

2 место

2010

май

Тарасов Влад,

Белов Михаил,

Дел Рио Ирина

Козлова Кристина

Конкурс рисунков, посвященный 65-летию Победы

Районный ,

ЦБ №1 им.Герцена

Почетная грамота + благодарность

2011

Корнеева Виктория 4 класс

Мониторинг базовых способностей учащихся.

НИИ СРОО

городской

Грамота «за высокие результаты в способности ПОНИМАНИЯ»

2011

Токарчук Александр

4 класс

Мониторинг базовых способностей учащихся.

НИИ СРОО

городской

Грамота «за высокие результаты в способности МОДЕЛИРОВАНИЯ»

2011

4 класс

ГБОУ СОШ№1314

Мониторинг базовых способностей учащихся.

НИИ СРОО

городской

1 место среди 4-х кл. школ Москвы «за высокие результаты в способности МОДЕЛИРОВАНИЯ»

2012

1 класс «А»

ГБОУ СОШ №1314

Мониторинг базовых способностей учащихся.

НИИ СРОО

городской

Грамота  «за высокие результаты в способности ВООБРАЖЕНИЯ»

2012

ДЕКАБРЬ

Команда

2 класса «А»

ГБОУ СОШ №1314

Московский городской турнир памяти В.В.Давыдова «Мыслю, знаю, действую» 3 тур, командное первенство

городской

Диплом II степени

2012

Виноградова Алина, 2 класс

Конкурс чтецов «Осень. Русские поэты и писатели»

школьный

1 место

2012 г.

2 класс «А»

Рубецкой Дмитрий

Самкова Любовь

Добросов Никита

Конкурс по русскому языку

«Русский медвежонок»

Российский конкурс

Участие

 

Инд.зачет – 101 – 72 — 70 баллов

2013 г.

Соловкин Александр

Станишевская Настя

Математический конкурс-игра

«Кенгуру-2013»

Российский конкурс

Участие

Инд.зачет – 68 баллов

1 место по школе среди 2 классов.

2013

Самкова Любовь Соловкин Александр

 

Конкурс скороговорок

школьный

1 место

И

3 место

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

*